Шортсы
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Анютка 168528

Дата последней активности: 23.10.2025

Номер скрыт
Район: Центральный
Русские национальность
Рыжие волосы
30 лет
4 бюст
167 рост
58 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
3000 30 мин
5000 1 час
10000 2 час
50000 ночь
Выезд
5500 30 мин
5500 1 час
11000 2 час
55000 ночь
обо мне

Добро пожаловать, мой принц! Меня зовут Софа! Красивая, ухоженная, сексуальная!
Безумно люблю секс и всё что с ним связанно!
Подарю Вам любовь , и нежность ❤
Идеальное тело 🔥 Настоящие оргазмы
Встреча, которую хочется вспоминать снова и снова)
Все встречи индивидуальны. Люблю мужчин и свою работу, я за качество и взаимное удовольствие !
Мои фото на 100% соответствуют тому, как я выгляжу в жизни.
Тонкая талия и крепкая попка😏🍑, у меня есть за что подержаться😅
ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ НЕ ЗНАКОМЫ, МОГУ ПОПРОСИТЬ НЕБОЛЬШУЮ ПРЕДОПЛАТУ❤ Сказка о том, чего ты хотел бы видеть все со своим гостем❤

Комментарии
Матвей
27.07.2025
Девушка очень милая и женственная, попка огонь. Что касаемо секса? Один из лучших походов в моей жизни)
Денис
29.07.2025
Как приятно слышать такую обратную связь😍 Спасибо за теплые слова, для меня важно, чтобы каждая встреча была уникальной)
Федор
31.07.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Обязательно вернусь еще к тебе. Кире желаю всего наилучшего и радостей.
Виталий
02.08.2025
апартаменты 10/10, в которых не хочется уходить.
Антон
03.08.2025
Это невероятно красивая девушка, и весь процесс прошел на высшем уровне. Полностью доволен сеансом и впечатлениями от него)) Рекомендую!
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

43 лет
4 бюст
168 рост
65 вес
28 лет
1 бюст
166 рост
50 вес
25 лет
1 бюст
170 рост
49 вес
45 лет
2 бюст
168 рост
64 вес

Дата загрузки анкеты: 25.12.2021