Проститутка Катя 159271
Дата последней активности: 07.07.2025
Номер скрыт
Район: Центральный
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
30
лет
2
бюст
168
рост
47
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
4000
1 час
8000
2 час
35000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Сладкая и нежная как зефирка, насладись мною , моим теплом и нежностью ! Ласковые, нежные руки, бархатная кожа, чарующий аромат моего тела не оставит тебя равнодушным,шикарная фигура-гитара сразит на повал, с хорошим чувством юмора , могу поддержать любую тему, но и конечно в сексе я тоже бесподобна ! Жду твоего звонка.
Комментарии
Очень старается угодить, сделать сервис первоклассным. Как кослюнд в эротике это глубокий офиген как вот и во всем остальном🌈!)))Таких стоны ласкового оргазма и такой нежности я ещё не встречал:)Визищайте и прочувствуйте сами !!!
Боже, ну как же она хороша! Был у нее дважды и вернусь еще. Каждый раз будто читает мысли и делает именно то что мне хочется. Очень сладкая киска. В сексе инициативна и игрива. Скоро загляну снова. Будет другие наверх в голове да!!
Она очень милая, нежная, ласковая девочка, приятная во всем. По процессу все супер. Сделает все чтобы было комфортно. Обязательно заскочу еще как буду в Москве, остальной нареканий нет))
Очень приятная и общительная девушка, при этом в своём деле профессионал с внимательным и чутким подходом к желаниям и возможностям своего гостя. С такими ощущениями гость чувствуется "по домашнему", хотя прямо плавно переходит во второго раза, что для меня бывает, когда встречаются два незнакомых человека. Надеюсь появиться возможность еще раз наблюдать твои путешествия по мире удовольствий)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 22.02.2022